Псковский край: малая родина глазами молодежи | АНО «Современная семья»

Псковский край: малая родина глазами молодежи

Псковский край

 

Молодежь Псковской области приглашают к участию в социальном проекте «Псковский край: малая родина глазами молодежи».

В 2018 году активисты ПРМОД «Союз студенческих отрядов» провели опрос молодежи, чтобы выяснить, что достаточно ли хорошо они знакомы с историей и культурой Псковского края. Опрос показал, что эта тематика актуальна для молодежи. Это стало отправной точкой для написания социального проекта «Псковский край: малая родина глазами молодежи».

Социальный проект вошел в число победителей областного грантового конкурса и теперь при поддержке Администрации Псковской области будут реализованы мероприятия социального проекта, основными участниками которых станут учащиеся и студенты.

В рамках социального проекта будут организованы выезды команд «молодежного десанта» в различные районы Псковской области для знакомства с достопримечательностями, историческими и культурными местами Псковского края.

Также для участников социального проекта будут проведены экскурсионные программы, презентации социального проекта, историко-краеведческие викторины. На основе информации, полученной участниками в ходе мероприятий социального проекта, будет составлена брошюра «Псковский край: малая родина глазами молодежи».

Желающие принять участие в социальном проекте могут обращаться к руководителю социального проекта Михайлову Дмитрию Валерьевичу, тел.: 89113501033.

 

псковский край

Видео
Раздел сайта

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-300%D1%85400.gif