Проведем еще один воркшоп: Дизайн на Figma против борщевика | АНО «Современная семья»

Проведем еще один воркшоп: Дизайн на Figma против борщевика

дизайн против борщевика

Цель нового проекта: обучить приемам профессионального дизайна при работе с Figma – самом современном и удобном инструменте для проектировщика и дизайнера сайтов на примере разработки сайта-квиза, направленного на борьбу с борщевиком Сосновского.
Что сделаем:
1. Заранее подготовим несколько макетов страниц с дизайном сайта - квиза на основе сделанного ранее прототипа.
2. Проведем два онлайн занятия по обучению работе с Figma в разрезе решения дизайнерских задач на Figma: наилучшие методы, быстрые приемы. работы. Второе занятие посвятим особенностям режима “Present” и подготовки дизайнера к профессиональной демонстрации результатов работы в Figma заинтересованным лицам (клиентам).
Также мы дадим задание нашим участникам и потом в режиме он-лайн проверим их работы и дадим рекомендации для дальнейшего развития профессиональных навыков.
Коуч - один из лучших веб-дизайнеров Пскова (Алексей Петров).
Задача 15.8 («Сохранение экосистем суши»): ..принять меры по предотвращению проникновения чужеродных инвазивных видов и по значительному уменьшению их воздействия на наземные и водные экосистемы, а также принять меры по предотвращению ограничения численности или уничтожения приоритетных видов.

Возрастная группа: 17 - 24

Уровень сложности: средний

Время и даты проведения: 22.10.2020    17:30 - 19:30 и  29.10.2020    17:30 - 19:30

 

Ссылка на сайт Meet and Code

Видео
Теги
Раздел сайта

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-300%D1%85400.gif