Пасека предлагает бесплатные услуги | АНО «Современная семья»

Пасека предлагает бесплатные услуги

пасека - сообщество интернет-студий

Главным трендом этого года стало то, что сотрудничать с некоммерческими организациями готовы не только специалисты, но и сервисы, которые могут давать доступ к своему продукту бесплатно или со скидкой для НКО.

Одним из первых таких сервисов стал Readymag. Это графический онлайн-редактор, который позволяет создавать интерактивные сайты и веб-публикации без программирования. С помощью Readymag вы можете создать дизайн своего проекта, добавить анимацию и мультимедиа, посмотреть, как проект будет отображаться на разных устройствах, и опубликовать его в сети в один клик. В январе 2018 года Readymag начал давать бесплатный доступ к своему сервису для НКО.

С февраля 2018 года бесплатный доступ к своему сервису для НКО открыл «InSales». Это профессиональная платформа интернет-магазина, позволяющая быстро и самостоятельно создать интернет-магазин без помощи программистов.

После этого в сотрудничество с НКО включились более крупные игроки. Одним из таких стала CRM-система «amoCRM». Это система учета клиентов и сделок, которая поможет контролировать и увеличивать ваши продажи. И с некоммерческими организациями «amoCRM» также работает бесплатно.

А в конце 2018 года сотрудничать с НКО захотели сразу два крупных сервиса:

  • «UniSender» – инструмент для проведения email и SMS рассылок с поддержкой 24/7. Скидка на услуги «UniSender» для НКО;

  • «Timeweb» – международный хостинг-провайдер, предоставляющий различного вида хостинговые услуги. Грант на услуги «Timeweb» для НКО.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

сообщество веб-студий

Видео
Раздел сайта

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-300%D1%85400.gif