Участники Школы игротехников социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию" познакомились с современными народными играми | АНО «Современная семья»

Участники Школы игротехников социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию" познакомились с современными народными играми

Очередное занятие в Школе игротехников социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию" было посвящено современным настольным народным играм. Несмотря на то, что игры современные, у них есть своя весьма интересная история. И в отличие от старинных игр нам известны авторы многих современных игр. Например, автором игры "Класк", является датский плотник, а игру "КикДжиПак" придумала Елена Иванова из Москвы.

Участники подробно изучили современные игры, имеющиеся в арсенале социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию", а в конце мероприятия состоялось вручение Сертификатов волонтёрам-тренерам.

Фото с мероприятия в группе социального проекта: https://vk.com/album-76839672_300333519
Социальный проект "Скобариада: от досуга к развитию" реализуется ПРМОД "Союз студенческих отрядов" при поддержке Фонда президентских грантов.

Видео
Раздел сайта

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-300%D1%85400.gif