Турнир по современным народным играм социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию" прошел в Пскове | АНО «Современная семья»

Турнир по современным народным играм социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию" прошел в Пскове

18 декабря в Пскове состоялся турнир по современным настольным играм от социального проекта "Скобариада: от досуга к развитию". Турнир проводился ПРМОД "Союз студенческих отрядов" среди псковских школьников - активных участников социального проекта.
В игре "Быстрые шайбы" в финальную часть турнира было отобрано 8 участников, которые по олимпийской системе разыграли между собой первое место. В упорной, но честной борьбе (в основном с девочками), победу одержал Кузьмин Алексей, который в финале оказался быстрее Осинцевой Елизаветы. Третье место завоевала Сырицо Александра.
В игре "Класк" все три первых места (и даже четыре) завоевали девчонки. Победителем в игре стала Бабаева Диана, которая в напряженном поединке обыграла Романову Полину со счетом 2:1. В утешительном финале за 3 место победу праздновала Малышева Александра.
И, наконец, в игре "КикДжиПак" или "Меткие шайбы" не было равных Балыкову Макару, который обыграл Тарасову Дарью.
По мнению участников турнира соревновательный формат мероприятия им понравился. Поэтому будем дальше развивать это направление в рамках социального проекта и проводить не только мастер-классы, но и турниры по народным играм.

Фото с мероприятия в группе социального проекта: https://vk.com/photo-76839672_457283430
Социальный проект "Скобариада: от досуга к развитию" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Видео
Раздел сайта

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-300%D1%85400.gif